Рубрики новостей

Бузулукские спортсмены заняли 2 место в Чемпионате области по лыжным гонкам

Бузулукские спортсмены заняли 2 место в Чемпионате области по лыжным гонкам

Чемпионат кубка Оренбургской области по лыжным гонкам среди городов и районов проводятся с 1984 года.

На лыжной базе "Родничок" 18 января прошел чемпионат и финал кубка Оренбургской области по лыжным гонкам среди городов и районов на призы дважды Героя Советского Союза, лётчика -космонавта Юрия Викторовича Романенко. Соревнования проводятся с 1984 года и пользуются большой популярностью в области. В этом году свое мастерство продемонстрировали более 150 спортсменов из 11 городов и районов нашей области.

Соревнования продолжились и 19 января. В результате, в общекомандном зачете среди городов места распределились следующим образом:

1 место – г.Оренбург,

2 место – г.Бузулук,

3 место – г.Бугуруслан.

В общекомандном зачете среди районов:

1 место – Кунвадыкский ГО,

2 место – Бузулукский район,

3 место – Оренбургский район.

Также организаторами соревнований были учреждены специальные призы четырем спортсменам, показавшим лучший результат по итогам двух гонок. Ими стали: Артем Малафеев из Кувандыкского ГО, Екатерина Комардина из Оренбурга, Артем Тур из Бузулука и Юлия Кожаева из Оренбургского района.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:45
7033
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+