Сергей Салмин возглавил Олимпийский совет Оренбуржья

В региональном министерстве физической культуры и спорта состоялось заседание Олимпийского совета. Новым руководителем регионального Олимпийского Совета стал глава Бузулука, мастер спорта по самбо, заслуженный тренер России Сергей Салмин. За его кандидатуру проголосовали единогласно все участники заседания
Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
