Рубрики новостей

Совет депутатов Бузулука

Совет депутатов Бузулука

В администрации состоялось первое в этом году заседание Совета депутатов города Бузулука, которое провела Председатель городского Совета депутатов Наталья Бергман. В заседании принял участие глава города Сергей Салмин.

Об изменениях в бюджете города на 2020 год в плане увеличения его доходной части за счет субсидий из областного бюджета доложил народным избранникам заместитель главы администрации – начальник Финансового управления администрации города Александр Огородников. Поступившие деньги будут потрачены на мероприятия в сфере культуры.

Председатель контрольно-счетной палаты города Бузулука Лидия Кузнецова доложила о проведенном экспертно-аналитическом мероприятии по исполнению бюджета города за 9 месяцев 2019 года. Наибольшие расходы за этот период были произведены на социальную сферу.

Также депутаты утвердили изменение стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению. На сегодняшний день сумма возросла на 3% и составила 7043,59 рублей.

В дальнейшем ходе заседания депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с внесениями изменений и дополнений в действующие решения городского Совета депутатов, утвердили перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования город Бузулук в государственную собственность Оренбургской области.

В целом, в ходе работы депутаты рассмотрели 15 вопросов, касающихся жизни города.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:15
6300
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+