Рубрики новостей

В Бузулуке в этом году запланирован капремонт в 86 многоквартирных домах

В Бузулуке в этом году запланирован капремонт в 86 многоквартирных домах

В настоящий момент Фондом модернизации ЖКХ области проводится подготовка к аукционам по определению подрядных организаций для выполнения капитального ремонта.

В 2019 году в программе по капремонту участвовало 50 многоквартирных домов Бузулука. Было произведено более 65 видов различных работ. Ремонт осуществлялся за счет средств региональных операторов. А бюджет составил более 82 миллионов рублей.

Во время ремонта возникали проблемы, например ремонт систем газоснабжения. зачастую у подрядных организациях отсутствует доступ в квартиры для того, чтобы осуществить необходимые работы по разным причинам. Это могло быть непроживание собственников в квартирах, или беспричинный недопуск в жилье бригад. Из-за этого в двух многоквартирных домах были не доделаны и перенесены на следующий год ремонтные работы.

На этот год запланирован капремонт в 86 многоквартирных домах. Строительно-монтажные работы будут произведены в 27 домах.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:40
3522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+