Рубрики новостей

В Бузулуке задержали мужчину с наркотиками

В Бузулуке задержали мужчину с наркотиками

Молодой человек собирал части растений дикорастущей конопли недалеко от села Палимовка.

В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный недалеко от села Палимовка собирал части растений дикорастущей конопли в пакет, после сел в маршрутное такси у ехал в сторону Бузулука.

На одной из автобусных остановок по полученным приметам злоумышленника и транспортного средства правоохранители заметили маршрутку, схожую по описанию. Водитель автомобиля подтвердил, что данный мужчина находится в салоне. Увидев правоохранителей, злоумышленник положил пакет на пол между сиденьями, однако это заметили сотрудники и задержали его. У мужчины было изъято наркотическое средство массой 222,9 грамма.

В настоящее время в отношении 25-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:25
478
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+