Рубрики новостей

​Сотрудники ГИБДД поздравляют автоледи с 8 Марта!

​Сотрудники ГИБДД поздравляют автоледи с 8 Марта!

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Бузулукский» проводят акцию «Цветы для автоледи». Не дожидаясь календарного праздника, блюстители безопасности на дороге, решили порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны – 8 Марта.

В рамках акции «Цветы для автоледи» инспекторы ДПС останавливают женщин-водителей, управляющих транспортным средством, и дарят цветы. Многие девушки не ожидают такого сюрприза от инспекторов. Сотрудники ГИБДД поздравляют автоледи с наступающим весенним праздником, желают представительницам прекрасного пола здоровья, любви и красоты.

Не остаются без внимания и автоледи, которые только приобрели автомобиль и прибыли в РЭО ГИБДД для его регистрации. Сотрудники Госавтоинспекции не просто вручают цветы, но и напоминают, что управление автомобилем – это большая ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Проводимая акция поднимает настроение всем ее участникам и делает пасмурный и немного туманный день по-настоящему праздничным.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:55
7180
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+