Рубрики новостей

Бузулукские спортсмены завоевали 23 медали кубка и первенства области по плаванию

Соревнования проходили в Новотроицке.

С 3 по 6 марта в городе Новотроицке прошел кубок и первенство Оренбургской области по плаванию. Бузулукские спортсмены завоевали 23 медали из них 8 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых.

Александра Хромина - 200 к/пл - 3 место

В эстафетном плавании команда в составе Никиты Шатилова, Ивана Колганова, Никиты Ерофеева и Виктора Чапурина стала ПЕРВОЙ на дистанциях 4х100 и 4х200 вольным стилем и ВТОРОЙ – 4/100 комплексным плаванием.

Иван Колганов выполнил норматив кандидата в мастера спорта на дистанции 100 м. брассом. Кристина Коренских выполнила норматив первого спортивного разряда на дистанции 1500 м. вольным стилем, Никита Ерофеев - на дистанции 100 м. вольным стилем.