В Орске из окна на 4 этаже выпал малыш

Мальчик в тяжелом состоянии
На улице Спортивной двухлетний ребёнок выпал из окна четвертого этажа. Мальчика доставили в ГБ №2. По нашим данным, он в тяжёлом состоянии, у него черепно-мозговая травма, потребовалась операция. Известно, что ребёнок был дома с мамой, когда она отвлеклась, забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
