Рубрики новостей

В этом году выпускники Бузулука не будут сдавать ОГЭ

В этом году выпускники Бузулука не будут сдавать ОГЭ

В Минпросвещения России принято решение об отмене основных государственных экзаменов в 9 классах.

13 мая было озвучено решение Минпросвещения России об отмене основных государственных экзаменов в 9 классах. В настоящее время готовятся нормативные документы из министерства просвещения по этому поводу. Годовые отметки будут выставляться по итогам четвертных, итоговые – на основании годовых.

Формат ЕГЭ в этом году будет скорректирован, его планируется сдавать только в качестве вступительного испытания в вузы. Сроки проведения экзамена перенесены с 8 июня на более поздний срок, точная дата будет известна позже.

Формат проведения ЕГЭ в 11-х классах будет скорректирован: учащимся, не планирующим поступать в высшие учебные заведения, в аттестат могут быть выставлены отметки по итогам года. Аттестаты одиннадцатиклассников будут выданы с учетом отметок за 10 и 11 классы.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:55
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+