Рубрики новостей

​Последние звонки у 11-классников Оренбургской области пройдут онлайн

​Последние звонки у 11-классников Оренбургской области пройдут онлайн

Последние звонки у 11-классников Оренбургской области в этом году пройдут онлайн. Это будет марафон видео-поздравлений, из которых потом соберут один большой фильм, рассказала начальник управления образования Оренбурга Лариса Бабешко.

Выпускникам 4-х классов в этот раз, скорее всего, разошлют поздравления с окончанием учебного года на электронные почты, а выпускникам 9-х классов аттестат выдадут на руки, но приглашать в школы их будут по одному.

Последний звонок для 11-х классов организуют в режиме онлайн, но дата его проведения пока не называется. По словам Ларисы Бабешко, из видеопоздравления каждой образовательной организации области соберут большой фильм и выложат его в общий доступ, чтобы все выпускники могли друг друга увидеть.

Что это будет за канал, пока сказать не могу, но на всех сайтах управлений, отделов образования, регионального Минобра точно будут даны ссылки на него. Это мероприятие будет широко освещаться с всеобщим доступом, так что посмотреть смогут все желающие.
Лариса Бабешко
Начальник управления образования Оренбурга

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:20
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+