Рубрики новостей

Бузулучанка, торговавшая алкоголем на дому, заплатит штраф

Бузулучанка, торговавшая алкоголем на дому, заплатит штраф

Предпринимательница привлечена к административной ответственности.

Бузулучанка продала у себя дома две пластиковые бутылки со спиртосодержащей жидкостью, которая, согласно заключению эксперта, имеет долю этилового спирта, равную 36% алкоголя.

- С учетом всех обстоятельств дела, характера совершенного административного правонарушения, личности виновной, ее имущественного положения, а также наличия смягчающих обстоятельств, суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в 30 000 рублей, с уничтожением алкогольной и спиртосодержащей продукции,- сообщили в пресс-службе Бузулукского районного суда.

Постановление не вступило в законную силу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:20
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+