Рубрики новостей

Поздравление главы города с Днём российского предпринимателя

Поздравление главы города с Днём российского предпринимателя

Уважаемые предприниматели! В свой профессиональный праздник примите самые искренние слова поздравления!

День российского предпринимателя – это праздник тех, кто своим упорством, трудом, талантом организовал и успешно развил свое дело, нашел свое место в экономике нашего города и региона.

Люди, создавшие и сумевшие развить свой бизнес, собственное дело – не просто самостоятельные и ответственные, это люди, которые порой идут к своей цели, рискуя многим. Риски и большая ответственность часто сопровождают вас независимо от того, в какой сфере вы трудитесь.

Создание рабочих мест – один из важнейших аспектов вашей деятельности. В Бузулуке зарегистрировано более трех тысяч субъектов предпринимательства, где трудоустроено более 13 тысяч человек, а это треть от численности занятого населения нашего города.

Плодами вашего труда является обеспечение населения необходимыми товарами и услугами. Сложно переоценить значение в поддержании здоровой экономики налогов, которые поступают в бюджет от предприятий малого и среднего бизнеса в нашем городе. Эта финансовая составляющая – одна из важных опор для развития нашего города, которая напрямую связана с ремонтом дорог, содержанием муниципальных учреждений, городских котельных, благоустройством родного Бузулука.

Желаем Вам реализации всех намеченных планов, надежных партнеров, развития и процветания вашего дела. Особенно хотим пожелать вам гармонии и взаимопонимания в ваших семьях, являющихся главной опорой и поддержкой в вашем нелегком труде. Крепкого здоровья и успехов!

Глава города Бузулука Сергей Салмин

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:05
6253
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+