Рубрики новостей

​Смертельная ревность: суд вынес приговор по делу об убийстве возлюбленной

​Смертельная ревность: суд вынес приговор по делу об убийстве возлюбленной

В Оренбургской области Абдулинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, обвинённого по трём статьям.

Мужчине инкриминировали три статьи «Умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба», «Убийство» и «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Во время суда и следствия было установлено, что фигурант уголовного дела апреле 2020 года на почве ревности нанёс своей возлюбленной несколько ножевых ранений от которых девушка скончалась. После этого, молодой человек на автомобиле убитой скрылся с места преступления.

За неделю до убийства осуждённый кухонным ножом порезал все вещи сожительницы стоимостью 20 000 рублей.

Суд приговорил жителя Абдулино 13 годам 6 месяцам колонии особого режима и ограничению свободы сроком на 2 года. Приговор суда не вступил в законную силу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:50
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+