Рубрики новостей

​Смертельное ДТП: В Бузулуке столкнулись «Фольксваген Пассат» и «Киа Спектра»

​Смертельное ДТП: В Бузулуке столкнулись «Фольксваген Пассат» и «Киа Спектра»

Полиция проводит проверку по факт аварии со смертельным исходом. В Бузулуке около дома №1 по улице Отакара Яроша автомобиль «Фольксваген Пассат» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Киа Спектра».

В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля «Фольксваген Пассат», в том числе 4-годовалый мальчик, с травмами госпитализированы в травмотделение больницы Бузулука. Детское кресло в машине отсутствовало.

— В ДТП серьезно пострадали пассажиры автомобиля «Киа Спектра». Мужчина скончался в течение суток в больнице, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

Как выяснилось, водитель «Фольксваген Пассат» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, — лишение свободы на срок до 5 лет.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:45
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+