Рубрики новостей

Завершилось голосование по проекту «Народный бюджет»

Завершилось голосование по проекту «Народный бюджет»

С 13 по 31 июля в рамках городского проекта «Народный бюджет» на 2021 год от бузулучан принимались заявки на благоустройство разных территорий города. За этот период в Финансовое управление администрации города Бузулука поступило 19 заявок на участие в проекте.

В соответствии с порядком, утвержденным постановлением администрации города от 18.04.2016 № 869-п «Об утверждении Положения о проекте «Народный бюджет» в городе Бузулуке», с 6 по 19 августа было организовано общественное обсуждение в форме интернет-голосования на официальном сайте администрации города бузулук.рф(внешняя ссылка). Горожане голосовали за ту или иную территорию, которая, по их мнению, особенно нуждается в благоустройстве. В настоящее время второй этап реализации проекта «Народный бюджет-2021» в городе Бузулуке завершен.

В ближайшее время результаты интернет-голосования будут опубликованы после проведения проверки всех голосов на предмет достоверности.

Напомним, что объекты, которые набирают наибольшее количество голосов, будут реализованы не только на бюджетные средства, но и на средства самих участников проекта. Софинансирование граждан составляет не менее 5% от стоимости проекта. Обустроенная территория в рамках проекта остается в обслуживании собственников дома или УК.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:00
6891
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+