Рубрики новостей

​Работать в праздники и выходные россияне готовы за зарплату в размере 64 млн рублей в месяц

​Работать в праздники и выходные россияне готовы за зарплату в размере 64 млн рублей в месяц

В опросе приняли участие 3500 человек старше 18 лет из всех регионов России. Как отмечают специ­а­листы данного сервиса по поиску работы, вопрос, на который свои ответы давали респон­денты, был открытым. То есть не было предла­гаемых вариантов ответов, участники опроса могли назвать любую желаемую сумму.

Оказалось, что свои выходные и праздники россияне ценят очень дорого. Средняя сумма желаемой ежеме­сячной зарплаты при отказе от празд­ников и выходных составила 64 млн рублей. При этом у женщин запросы были выше, чем у мужчин – 89 млн против 35 млн рублей в месяц.

Конечно, полученные данные не имеют ничего общего с реальной ежеме­сячной заработной платой, но, как отмечают специ­а­листы сервиса Работа.ру, прове­денный опрос подтвердил, что для большинства россиян отдых является бесценным.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
12:15
7121
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+