Рубрики новостей

Житель Бузулука, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, снес ЛЭП

Житель Бузулука, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, снес ЛЭП

О пострадавших в ДТП не сообщается.

Авария произошла в прошлую пятницу по улице Чехова. 42-летний бузулучанин, находясь в нетрезвом состоянии, двигался по улице Чехова в сторону улицы Тоцкой на автомобиле «Лада-Калина». В последующем водитель не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач с последующим опрокидыванием.

- Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Бузулукский» собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение,- сообщили в пресс-службе полиции.

Источик: buzday.ru 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:33
492
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+