Рубрики новостей

Ребёнка ударило током: Суд взыскал с энергетиков 50.000 рублей

Ребёнка ударило током: Суд взыскал с энергетиков 50.000 рублей

Оренбургский областной суд взыскал с электроснабжающей организации 50 000 рублей в пользу ребенка, получившего ожоги после удара током. 10-летний мальчик вместе со своими друзьями гулял на территории школы. Во время игры школьник забрался на трансформаторную будку, где получил удар электрическим током. Врачи зафиксировали у него электротравму головы и кисти. Ребенок несколько недель находился на лечении, перенес операцию.

Установлено, что трансформаторная будка принадлежит предприятию «Оренбургкоммунэлектросеть».

В результате судебная коллегия по гражданским делам Оренбургского областного суда постановила взыскать с компании в пользу ребенка 50 000 рублей.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:09
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+