Рубрики новостей

Школьная форма в Бузулуке

Школьная форма в Бузулуке

Приобрести школьную форму для учащихся начальной, средней и старшей школы в городе Бузулуке можно в двух торговых точках.

В книжном торговом центре «Метида» для школьников представлен широкий ассортимент одежды от оренбургской производственной компании «Ореана», «ОРЕАНА КЛАСС» (школьная форма для девочек), ИП «Филиппова» (школьная одежда для мальчиков). В комплект для девочек входят жакет и юбка или жакет и сарафан, для мальчиков - пиджак и брюки. В дополнении к костюмам там же можно приобрести рубашки, блузки, галстуки и прочее.

Стоимость формы в этом году варьируется от 1500 до 3 500 рублей. Но те семьи, в которых уровень дохода на одного человека ниже прожиточного минимума, могут воспользоваться мерой социальной поддержки. Сумма дотации на талон составляет 677 рублей. Всего в этом году Управлением образования города принята пятьсот сорок одна заявка на удешевление формы. На данный момент реализовано около пятидесяти процентов заказов.

Стоит отметить, что если ребенку подходит что-то из прошлогодней формы, то для нового учебного года весь костюм покупать необязательно. Кроме того, можно заказать комплект нужного размера или понравившегося фасона.

Коллекционную школьную одежду и форму от производителей (г. Москва, г. Ржева «Кайзер», «Корта») по доступным ценам, можно приобрести в магазине «Стрекоза».

Также родители заказывают школьную форму самостоятельно в швейных мастерских города по образцам.

Для гарантированного исполнения заказа, и обеспечения обучающихся качественной школьной формой в установленные сроки, заключаются договора. Проблем с поставкой и реализацией школьной формы нет. Обеспеченность школьной формой - 100%.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:53
1718
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+