Рубрики новостей

В Оренбурге предотвратили попытку переброса на территорию колонии‍

В Оренбурге предотвратили попытку переброса на территорию колонии‍

«Посылку» обнаружили в подозрительном автомобиле.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, при патрулировании прилегающей территории, младший инспектор группы надзора обратил внимание на подозрительный автомобиль. Оперуполномоченный совместно с инспектором группы надзора отдела безопасности задержали троих граждан, которые находились в ВАЗе.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа ОП № 1 МУ МВД России «Оренбургское» произвела досмотр автомобиля, служебная собака обнаружила в тайнике три свертка, обмотанных канцелярским скотчем. В них находилось шесть мобильных телефонов, зарядное устройство к мобильному телефону и 200 гр. дрожжей.

По данному факту оперативным отделом проводится проверка.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:57
381
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+