Рубрики новостей

В Бузулукском районе сиротам вручили ключи от новых квартир

В Бузулукском районе сиротам вручили ключи от новых квартир

Счастливыми обладателями ключей от собственного жилья в селе Новоалександровка стали семеро детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Приятное событие произошло сегодня в районной администрации, а заветные ключи в новую жизнь ребятам лично вручил глава района Николай Бантюков.

– Получение квартиры – важное событие в жизни любого человека. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем это помогло вам создать крепкие семьи. Сегодня для вас начинается новый этап жизни и связанные с ним приятные хлопоты, – обратился к новоселам Николай Александрович.

Отметим, что вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, стало доброй многолетней традицией в Бузулукском районе. Жилье для данной категории граждан приобретается за счет средств областного бюджета.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:27
499
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+