Рубрики новостей

В Шарлыке экс-чиновник не перенес разрыва со своей пассией?

В Шарлыке экс-чиновник не перенес разрыва со своей пассией?

К 23 июля в социальной сети появилось сообщение, что в здании администрации Шарлыкского района мужчина свел счеты с жизнью. По мнению местных жителей он не смог смириться с расставанием со своей девушкой

Во всемирной паутине появилось сообщение, что бывший руководитель районного управления Пенсионного фонда выстрелил себе в голову после разлуки со своей пассией. Мужчина посчитал, что жизнь не имеет смысла без любимой девушки. Трагедия произошло в пятницу, 19 июля.

Местные жители уверяют, что экс-чиновник, а ранее он являлся сотрудником внутренних дел, после ссоры с молодой особой пришел с ружьем по месту работы девушки, а трудилась она в местном ЗАГСе в здании Шарлыкского сельсовета, и учинил там скандал. По словам сельчан, мужчина грозился расправиться с возлюбленной, но ей удалось сбежать в соседнее здание райсуда, где девушка обратилась за помощью к охране. Судебные приставы отправились вести переговоры с агрессивным мужчиной. В какой-то момент он выстрелил себе в голову.

- По данному факту ведется проверка, — сказали корреспонденту газеты «Яикъ» Анжелика Линькова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:12
333
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+