Мальчика сбил поезд

Вблизи станции Меновой двор ребенка сбил пригородный поезд Илецк-Оренбург. От полученных травм мальчик умер. Судом удовлетворен иск транспортного прокурора о взыскании с ОАО «РЖД» морального вреда в пользу матери погибшего. Женщина получит 50 тыс. рублей компенсации
Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
