Рубрики новостей

Мальчика сбил поезд

Мальчика сбил поезд

Вблизи станции Меновой двор ребенка сбил пригородный поезд Илецк-Оренбург. От полученных травм мальчик умер. Судом удовлетворен иск транспортного прокурора о взыскании с ОАО «РЖД» морального вреда в пользу матери погибшего. Женщина получит 50 тыс. рублей компенсации

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:54
389
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+