Рубрики новостей

Молодежь Бузулука отправится на форум «iВолга-2018»

Молодежь Бузулука отправится на форум «iВолга-2018»

Молодежный форум пройдет на Мастрюковских озёрах в Самарской области.

Бузулучане в составе делегации от Оренбургской области примут участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018». Форум будет проходить с 26 июля по 4 августа. В состав делегации вошли более 120 представителей молодежного сообщества региона: студенты и активисты молодежных общественных объединений, молодые ученые, журналисты и представители работающей молодежи. Возглавит делегацию заместитель директора департамента молодежной политики Оренбургской области Виталий Чаловский.

Конкурс среди участников форума от Оренбургской области составил 6 человек на место. Самыми популярными сменами среди зарегистрированных участников от Оренбургской области стали: «Наука и образование», «Поколение добра», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Ты – предприниматель» и «Медиаволна».

Также в рамках «iВолги» будет проведен российско-китайский форум «Волга-Янцзы». В его работе примут участие 300 человек.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:01
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+