В результате ДТП на трассе под Оренбургом пострадал пассажир

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на трассе Оренбург – Соль-Илецк.
На 32 километре автомагистрали у поселка Первомайский столкнулись две иномарки. По предварительной версии правоохранителей, виновником аварии стал водитель автомобиля Mitsubishi. Он не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Таким образом транспортное средство столкнулось с автомобилем Nissan. Второй автомобиль после удара перевернулся и оказался в кювете.
У водителя иномарки диагностировали закрытый перелом грудины. Мужчину госпитализировали. ‒ По данному факту полицейскими собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, ‒ сообщили RIA56 в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
