Арбузы проверили

В Бузулуке прошел первый в этом году межведомственный рейд по контролю за качеством дынь и арбузов. На сегодняшний день в городе официально разрешена торговля бахчевыми на шестнадцати точках. Соблюдают ли нормы при продаже местные предприниматели, об этом смотрите в материале СТВ "Бузулук"
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
