Рубрики новостей

В сети появилось видео смертельного ДТП на Беляевской (18+)

В сети появилось видео смертельного ДТП на Беляевской (18+)

Авария, в которой погибли два человека, произошла на автодороге в посёлке Южном Оренбурга сегодня, 2 августа. 

Очевидцы дорожно-транспортного происшествия опубликовали видеозаписи с места происшествия. Выяснились и подробности аварии. 

Автомобиль «Приора» двигался на высокой скорости со стороны посёлка Весенний по улице Беляевской. Момент столкновения автомобилей попал на видео регистратора, проезжающего мимо автомобиля. видео разместили в социальной сети Вконтакте.

Внедорожник «Хендай», выезжая с прилегающей территории, не уступил ей дорогу и допустил столкновение. 

От удара «Приора» протаранила, припаркованный на обочине большегруз КАМАЗ. После столкновения произошёл взрыв и оба транспортных средства загорелись. Находившиеся в легковом автомобиле водитель и пассажир погибли на месте ДТП до приезда скорой помощи. 

В ликвидации ДТП принимали участи сотрудники регионального МЧС, медики скорой помощи и полицейские. Спасателям пришлось разрезать машину при помощи специального оборудования, чтобы достать тела погибших.

По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
07:15
1316
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+