Беспечность приводит к трагедиям

На аппаратном совещании в администрации города говорили о случаях травмирования людей в быту из-за неосторожности. Специалисты обращаются к жителям города с просьбой быть предельно внимательными при проведении опасных работ и соблюдать правила безопасности.
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
