Рубрики новостей

Интриги не случилось: в Новотроицке и Бугуруслане выбрали глав

Интриги не случилось: в Новотроицке и Бугуруслане выбрали глав

В Новотроицке накануне состоялось итоговое заседание комиссии по выбору нового главы города.

Напомним, что прежний глава Новотроицка Юрий Араскин сложил свои полномочия в конце 2017 года, сославшись на плохое состояние здоровья,- пишет orenday.ru. Потом несколько месяцев и.о. был первый заместитель Иван Филиппов, но тоже отказался от этой миссии. Тогда руководство городом доверили другому заму - Дмитрию Буфетову.
Участвовать в конкурсе на кресло главы восточного городка пожелали четыре человека. Депутаты Новотроицкого Горсовета, за которыми было последнее слово, остановили свой выбор именно на и.о. мэра, бывшем замглавы по соцвопросам Дмитрии Буфетове.
Дмитрию Владимировичу 45 лет. Он окончил Санкт-Петербургский институт специальной педагогики и психологии по специальности «Специальная психология». Является кандидатом психологических наук. Трудился учителем физкультуры, психологом в коррекционной школе-интернате, на ОХМК, преобразованном позже в «Носту» и «Уральскую сталь», инженером отдела соцразвития, ведущим инженером бюро по работе с молодежью и трудовыми коллективами, начальником бюро мониторинга производственной среды и профадаптации отдела организационной культуры и социального развития дирекции по персоналу. Последние 13 лет являлся заместителем главы Новотроицка по социальным вопросам.
В Бугуруслане глава остался прежним. 60-летний Владимир Бэр пошел на второй срок.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:37
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+