Рубрики новостей

В Бузулукском мужском монастыре состоялись спортивные соревнования

В Бузулукском мужском монастыре состоялись спортивные соревнования

Футбольный матч и теннисный турнир были посвящены 1030-летию Крещения Руси.

В Иоанно-Богословской православной основной общеобразовательной школе при Спасо-Преображенском Бузулукском мужском монастыре состоялись соревнования. Ученики православной школы и их родители, педагоги и выпускники прежних лет разделились на две группы: игроки и болельщики. А среди игроков прошло разделение на футболистов и теннисистов.
Получилось четыре команды теннисистов и две футбольные команды. У теннисистов первой стала команда «ВМФ», в футболе команда победитель - «Парус».

- Вручение кубков и медалей, награждение грамотами участников и судей и общая трапеза – достойное завершение замечательного спортивного праздника. А победителями стали все, кто пришёл в этот день в православную школу,- сообщили в пресс-службе Бузулукской епархии.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:40
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+