Рубрики новостей

День физкультурника. Фоторепортаж

День физкультурника. Фоторепортаж

На стадионе в 3 микрорайоне состоялся праздник, посвященный Дню физкультурника.

Поздравить работников физической культуры, ветеранов спорта и спортсменов с профессиональным праздником пришли почетные гости, в числе которых первый заместитель главы администрации города Михаил Витальевич Богатырев и заместитель начальника управления по культуре, спорту и молодежной политике Виктор Шабаев.

В рамках торжества лучшие в спортивной сфере были отмечены благодарственными письмами и почетной грамотой главы города, а также дипломами Министерства физической культуры и спорта Оренбургской области и управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города.

В рамках праздника на стадионе состоялись различные спортивные соревнования и работали развлекательные площадки. Также в ледовом дворце «Кристалл» прошел товарищеский матч между хоккейными командами.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:52
549
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+