Рубрики новостей

Водитель оренбургского губернатора остановился прямо перед перекрестком

Водитель оренбургского губернатора остановился прямо перед перекрестком

Несмотря на наличие поблизости мест для парковки, шофер главы региона выбрал не самое удобное место, причиняя неудобства другим участникам дорожного движения.

Вчера оренбуржцы стали свидетелями того, как водитель губернатора Оренбургской области Юрия Берга остановил автомобиль Lexus LX570 с госномером О 001 ОО 56 рус около 13:00 у пересечения улицы Пушкинской и улицы Пролетарской в Оренбурге – рядом с областным Драмтеатром, - сообщил orenday.ru.

Видео: facebook.com/Татьяна Ленкова

Очевидцы опубликовали видео с места событий в социальных сетях. При этом отметим, что поблизости есть несколько зон парковки, заезды и «карманы». Кроме того, припаркованный внедорожник мешал проезду находящимся позади него автомобилистам. Отметим, что недовольство со стороны других автомобилистов к водителю первого главы региона.

К примеру, ровно год тому назад – 17 августа 2017 года шофер Юрия Берга лихачил на Загородном шоссе, используя так называемое «шахматное» движение.

Тогда эксперты отметили, что нарушением ПДД это не является, но водитель вел себя на дороге агрессивно. В декабре 2017 года шофер губернатора допустил движение по разделительной полосе.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:41
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+