Рубрики новостей

Болеем за наших!

Болеем за наших!

18 августа в г. Оренбурге состоялась вторая игра финала Кубка Оренбургской области по футболу. Команда города Бузулука в дополнительное время уступила команде города Оренбурга со счетом 1:2. Бузулукские футболисты - серебряные призеры Кубка Оренбургской области.

На минувшей неделе завершился городской турнир по футболу среди дворовых команд «Дворовая лига». Всего в соревнованиях принимало участие 10 команд.

С 17 по 19 августа в г. Оренбурге прошел чемпионат Оренбургской области по пляжному волейболу среди мужских команд, в котором приняли участие бузулукские спортсмены.

АНОНС

25 августа в г. Абдулино пройдет очередной тур чемпионата Оренбургской области по футболу. Команда города Бузулука сыграет с командой города Абдулино.

С 18 по 27 августа команда юношей спортивной школы № 1 примет участие во Всероссийских соревнованиях по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди спортсменов 2003-2004 г.р. Турнир будет проходить в г. Волгограде.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
17:31
324
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+