Рубрики новостей

Охотничий билет можно оформить в МФЦ

Охотничий билет можно оформить в МФЦ

В 2018 году получить охотничий билет единого федерального образца может каждый гражданин России, достигший 18 лет. Оформление охотничьего билета занимает 5 рабочих дней. Для того, чтобы оформить охотничий билет, можно обратиться в многофункциональный центр города Бузулука с конкретным перечнем документов: паспорт и 2 фотографии размером 30х40 мм с четким изображением лица строго анфас без головного убора. Для аннулирования охотничьего билета достаточно иметь при себе только паспорт гражданина РФ.

Заявление на оказание услуги помогут заполнить непосредственно в МФЦ. Госпошлина по данной услуге не предусмотрена. Срок действия охотничьих билетов не органичен. Подать заявление на оформление или аннулирование охотничьего билета можно по адресу: Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Рожкова, д.61. Подробности по телефонам: 8(353422) 60-565, 60-562.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:20
503
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+