Рубрики новостей

В честь российского флага

В честь российского флага

22 августа в Троицком парке в рамках проекта "Территория отличного настроения" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России.

От имени главы Бузулука В.А. Рогожкина гостей праздника приветствовала руководитель аппарата администрации города Юлия Петровна Петрова.

- Сегодня на календаре особенный день - День Государственного флага Российской Федерации! Этот праздник символизирует могущество России, ратные подвиги наших предков, богатую и славную историю. Он объединяет народы нашей многонациональной страны, дает почувствовать всем нам гордость за свободу и независимость государства, - отметила Юлия Петровна. - Символично, что у нас в Бузулуке, эта значимая дата совпала с еще одним событием. Сегодня мы подводим итоги проекта «Лето в парке. Территория отличного настроения». Все лето здесь, в Троицком парке, свое творчество зрителям дарили замечательные творческие коллективы учреждений культуры Бузулука, и мы искренне благодарим их за подаренные радостные эмоции.

В этот праздничный вечер для зрителей выступили вокальные и хореографические коллективы, также по традиции работали "Читальный зал на траве" и выездная экспозиция городского краеведческого музея. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:59
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+