Рубрики новостей

Оренбургскую фирму в Интернете обманули на 1 726 000 рублей

Оренбургскую фирму в Интернете обманули на 1 726 000 рублей

Сотрудник одной из коммерческих фирм города Оренбурга обратился в полиция с заявлением на фирму-одноневку: компания заказала партию полиэтилена на два миллиона, которую так и не получила. 

В августе 2018 года на электронную почту фирмы пришло сообщение с предложением купить полиэтилен. В ходе переписки сотруднику сообщили реквизиты для перечисления денежных средств. 

Позднее на указанный счет были переведены 1 726 000 рублей за покупку полиэтилена. Товар до настоящего времени в Оренбурге не получили. Контрагент оказался мошенником-однодневкой. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Идет расследование.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:32
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+