Рубрики новостей

Спортивные итоги недели

25 августа в г. Оренбурге прошел открытый чемпионат по жиму штанги лежа. В турнире приняло участие более 100 спортсменов. Все представители команды города Бузулука (многие из которых были заявлены в 2-х номинациях как в классическом так, и в экипировочном жиме) показали достойное выступление и как результат в копилке команды 13 медалей. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

София Хвостова, Наталья Хвостова, Елена Иванова, Татьяна Калинина, Олег Филипповских, Антон Ермолаев, Матвей Клименко, Владимир Поздняков, Евгений Лаврентьев, Вадим Ермолаев.

На минувшей неделе в Волгограде прошли Всероссийские соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняло участие 70 команд со всех регионов страны. Бузулукские футболисты, воспитанники Спортивной школы № 1, заняли 29 место.

В субботу в г. Абдулино состоялся очередной тур чемпионата Оренбургской области по футболу. Бузулукские футболисты со счетом 2:1 обыграли хозяев встречи.

АНОНС

1 сентября на стадионе в 3 микрорайоне состоится очередная игра чемпионата Оренбургской области по футболу. На поле встретятся команды города Бузулука и города Абдулино. Начало матча в 16-00 местного времени.

29-31 августа в п. Саракташ пройдет Кубок Оренбургской области по лапте. В котором примет участие команда города Бузулука.

29 августа в г. Тольятти пройдет очередной тур первенства России зона «Приволжье» по футболу среди юношей 2002 г.р. Бузулукская команда «Смена» сыграет с командой «Академия» г. Тольятти.