Рубрики статей

​Участок «Дома-2» изъяли власти Москвы

Земельный участок, на котором проходят съемки популярного реалити-шоу «Дом-2», изъяли для строительства автодороги, говорится в распоряжении, опубликованном на сайте мэрии Москвы. 

Как уточняет "Лента.Ру", на месте объектов недвижимого имущества около деревни Летово в Новой Москве, принадлежащих обществу «ЕТК-Инвест», пройдет трасса Марьино — Саларьево. Собственников земли уведомят об изъятии участков в течение семи дней с момента публикации распоряжения.
31 июля власти столицы пообещали компании предоставить новую территорию, аналогичную по площади и примыкающую к старому участку.
Для справки:
Реалити-шоу «Дом-2» выходит на телеканале ТНТ с 2004 года. Изначально концепция подразумевала строительство дома параллельно с созданием пар участниками и участницами. До 2012 года ведущей шоу была Ксения Собчак, в числе известных ведущих также Ксения Бородина, Ольга Бузова и Ольга Орлова.

Оценка записи
0
07:38
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+