Рубрики статей

​В Новгородском детском лагере запретили слушать рэп

В сети был опубликован список запрещенных песен в детском лагере «Олимпиец», что в Новгородской области. В чёрный список попали 10 артистов, и 7 из них — рэперы. Среди хип-хип-исполнителей в «Олимпийце» нельзя проигрывать треки Лил Пампа, Скриптонита, Элджея, ЛСП, Тимати, Фэйса и Фараона. Компанию им составили Киркоров, Монеточка и Бузова.

Однако это ещё не всё — также в детском лагере запрещены песни, в названии которых содержатся слова «пьяный», «курим», «рэп», «бери», «грязный», «давай», «умалишенный», «фонарь», «дуть» и «играть».

СМИ обратились за комментарием к начальнику лагеря Ларисе Судиловской:

«В «Олимпийце» давно существует правило, что дети сами заказывают музыку, под которую хотят танцевать на дискотеке, но воспитатели «осуществляют такой ценз», поскольку лагерь является не только оздоровительным, но и образовательным. «Все это делается на благо и для гармоничного развития детей… Я думаю, что ничего плохого в этом нет.»

Оценка записи
0
16:48
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+