Рубрики статей

​Новость, которую вы заслужили...

В Волгограде депутатская жена подралась с владелицей ветеринарной клиники. Кто прав, а кто виноват решат полицейские.

Накануне любительница яхт, роскоши и красной икры Анжелика Анненко, являющаяся супругой депутата Волгоградской городской думы от КПРФ Андрея Анненко, пришла в ветклинику "Элирис" чтобы поговорить с ее хозяйкой Анной Карпенко и уладить возникшую проблему. За день до драки к Анжелике на дом приезжал сотрудник лечебницы подстригать среднеазиатскую овчарку - алабая. В процессе стрижки цирюльник был укушен за руку. Сейчас фельдшеру ставят уколы от бешенства, а животное может ждать самая незавидная судьба.

На записях с камер наблюдения видно, что Карпенко не предрасположена к разговору изначально и распускает руки, толкая клиентку к выходу. В итоге Анжелика не выдерживает и набрасывается на визави, таскает ее за волосы и крушит все вокруг. В заявлении Анны так и указано - "нанесла моральный и физический вред".

Оценка записи
0
08:55
4187
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+