Рубрики статей

​На Урале продолжается розыск маньяка, убившего более 30 пенсионерок

​На Урале продолжается розыск маньяка, убившего более 30 пенсионерок

Продолжается поиск мужчины, подозреваемого в убийствах более 30 женщин в возрасте от 75 до 90 лет, совершенных в 2011-2012 годах в Поволжье и на Урале, сообщается на сайте СУ СК РФ по Свердловской области.

Жертвами преступника становились одинокие пожилые женщины, к которым он проникал в квартиру под видом сотрудника ТСЖ или соцслужб, а затем душил их.

Убийца до сих пор не найден, мотивы не установлены, но составлены его фоторобот и характеристика: это мужчина в возрасте до 35 лет, среднего роста, худощавый, но физически развитый. Имеет криминальное прошлое, образование среднее, воспитывался в неполной семье.

Органы Следственного комитета и полиции официально обращаются к населению за содействием в установлении личности неизвестного мужчины на условиях конфиденциальности. Тому, кто поможет определить личность разыскиваемого, обещана премия в размере трех миллионов рублей.

Оценка записи
0
10:18
1438
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+