Рубрики новостей

Итоги недели

Итоги недели

Сегодня глава города Валерий Анатольевич Рогожкин провел аппаратное совещание, на котором были подведены итоги минувшей недели и намечены планы на перспективу.

Так, в Бузулуке стартовала прививочная кампания: уже поступило 16 тысяч доз вакцины, всего планируется привить 39 тысяч человек.

Подведены предварительные итоги благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». На счет акции поступило около 187 тысяч рублей, на эти средства были закуплены портфели и канцтовары детям из малообеспеченных семей. Кроме того, предприятия и организации также оказывали адресную помощь нуждающимся семьям.

1 сентября в образовательных учреждениях начался учебный год. Во всех школах города прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

С 5 по 20 сентября в Бузулуке будет проходить экологическая акция «Чистые берега». Для участия в ней приглашаются все желающие: как коллективы, так и физические лица.

Коммунальные предприятия работают в штатном режиме, однако их очень нужную городу деятельность омрачают некоторые нелицеприятные факты: на минувшей неделе вновь участились кражи крышек колодцев. Заявления об этом уже поступили в полицию.

В завершение встречи Валерий Анатольевич Рогожкин поручил руководителям ответственных служб держать на контроле вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:23
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+