Рубрики новостей

Благоустройство города - в приоритете

Благоустройство города - в приоритете

В Бузулуке продолжается реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В этом году в ее рамках проводится реконструкция общественной территории - парка имени А.С. Пушкина.

Напомним, на данный момент здесь уже проложены пешеходные дорожки, установлено 150 опор освещения, высажены деревья и кустарники, оборудованы тропа здоровья и спортивные площадки, заведен водопровод, установлено кованое ограждение. Сейчас работы по благоустройству продолжаются в верхней части парка.

Еще один объект, который благоустраивается в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», – дворовая территория по адресу: ул. Комсомольская, 115. Здесь работы проводит подрядная организация ООО «Сантехмонтаж».

Кроме того, сейчас идет установка спортивной площадки на улице Иркутской в районе ж/д больницы. Этот район города сейчас активно застраивается и заселяется новоселами, и данная площадка будет хорошим подспорьем в плане занятости подростков и их физического развития.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:28
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+