Рубрики новостей

У бузулучанок - "серебро"

У бузулучанок - "серебро"

6 и 7 сентября в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» проходил областной фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня». В нем приняли участие 26 женских команд со всего региона, в том числе команда города Бузулука в составе 9 человек.

В течение двух дней спортсменки соревновались в четырех видах спорта: дартс, настольный теннис, волейбол, фитнес-аэробика.

По итогам фестиваля наша команда заняла 2 общекомандное место. Кроме того, бузулукская сборная по волейболу стала серебряным призером.

Также наши землячки отличились в дартсе: это победа всей команды; в личном зачете в разных возрастных категориях первые места у Екатерины Лепеховой и Анастасиии Ворониной, третье место - у Елены Остроуховой. Елена Остроухова заняла 3 место и в настольном теннисе.

Поздравляем бузулучанок и желаем дальнейших успехов!

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:27
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+