Рубрики новостей

"Поэмы о дереве"

"Поэмы о дереве"

В библиотеке имени Льва Толстого состоялось открытие выставки известного мастера декоративно-прикладного искусства Николая Николаева "Поэмы о дереве", посвященной 65-летнему юбилею автора.

На встречу пришли студенты, мастера ДПИ, почетные гости, среди которых заместитель начальника УКСиМП Светлана Халецкая. От имени главы города В.А. Рогожкина она поздравила юбиляра и пожелала ему новых творческих успехов.

Светлана Викторовна отметила, что Николай Николаев занимается декоративно прикладным искусством более 20 лет. Его творения - это иконы, вырезанные по дереву. К выбору каждой работы мастер подходит очень ответственно, вкладывая в нее все силы и, конечно же, душу.

Выставка бузулукского автора продолжит свою работу в центральной городской библиотеке до 15 ноября.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
00:05
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+