Рубрики новостей

Помочь в решении проблем инвалидов

Помочь в решении проблем инвалидов

Встреча для людей с ограниченными возможностями здоровья и их представителями организована администрацией города совместно с другими заинтересованными структурами. Мероприятие призвано помочь в решении проблем бузулучан с ограниченными возможностями здоровья. В этот раз на встречу собрались люди разного возраста, всего около 50 человек.

Был организован "круглый стол", на котором на вопросы участников встречи отвечали специалисты администрации города, представители сфер здравоохранения, социальной защиты населения, пенсионного фонда, фонда социального страхования, местного отделения общества инвалидов.

Также состоялся небольшой концерт, а затем приглашенным вручили продуктовые наборы, собранные с помощью бузулукских предпринимателей.

Безусловно, такие мероприятия очень важны для людей, вынужденных передвигаться на инвалидных колясках, ведь им очень необходимо общение и помощь самого разного рода.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
00:05
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+