Рубрики новостей

В Бузулукском районе за торговлю героином задержан 40-летний сельчанин

В Бузулукском районе за торговлю героином задержан 40-летний сельчанин

Наркотик сбывался уже по схеме «закладок».

Неизвестный в селе Новая Елшанка Бузулукского района сделал «закладку» с героином массой 1,42 грамма. При изъятии из тайника наркотика был задержан 40-летней бузулучанин, который сообщил, что приобрел наркотик через интернет. Пока суд будет решать судьбы приобретателя наркотического вещества, в отношении закладчика возбуждено уголовное дело, даже при том, что по материалам дела он проходит как «неизвестное» лицо.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»,-сообщили в МО МВД России Бузулукский.

Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
01:30
3254
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+