Рубрики новостей

В Бузулукском районе пенсионер набросился на главу сельского совета

В Бузулукском районе пенсионер набросился на главу сельского совета

Чиновник хамства не простил, и оба участника конфликта встретились в суде.

70-летний житель Бузулукского района в кабинете главы сельского совета МО Бузулукского района несколько раз ударил чиновника рукой по лицу. Согласно справке об исследовании, телесные повреждения, нанесенные слуге народа, квалифицируются как не повлекшие вреда здоровью. Несмотря на это пенсионер стал фигурантом уголовного дела, которое было рассмотрено в суде без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

- Суд признал его виновным в преступления «применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей,- сообщили в пресс-службе Бузулукского районного суда.

Приговор вступил в законную силу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
01:30
3288
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+