Урок от "Надежды"

В СК «Олимпиец» состоялся блиц-турнир по баскетболу, по завершении которого мастер-класс бузулукским спортсменам дали представители оренбургского клуба «Надежда» - неоднократного призёра всероссийских турниров и Евролиги.
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
