Рубрики новостей

Педагоги Бузулукского района примут участие в спартакиаде

Педагоги Бузулукского района примут участие в спартакиаде

Доброй традицией стало проведение в Оренбургской области соревнований Спартакиады педагогических работников. Стоит отметить, что, несмотря на занятость и нехватку времени, педагоги все же находят возможность заниматься физической культурой и спортом, вести здоровый образ жизни.

Участие в спортивных состязаниях дает возможность проявить лучшие человеческие качества, обеспечивающие успешность и в повседневной жизни и в профессиональной деятельности - выдержка, настойчивость, воля к победе, целеустремленность, умение работать в команде и ответственность за ее результат.

С 31 октября по 2 ноября году в Спартакиаде примут участие более 390 педагогических работников из 32 муниципальных образований области. На спортивных площадкахпоселка Саракташ будут разыграны 15 комплектов наград в шести видах спорта.

Бузулукский район будут представлять педагоги из МОБУ «Искровская СОШ» - Селедкин А.В., Никишева А.В., МОБУ «Тупиковская СОШ» - Емельянов Н.И., МОБУ «Елшанская Первая СОШ» - Васильева В.Н., МОБУ «Красногвардейская СОШ» - Старших А.В., МБУ ДО Бузулукского района «Детско- юношеская спортивная школа» - Мамедова Э.В., МОБУ «Липовская ООШ» - Феоктистов А.Н., МОБУ «Жилинская СОШ» - Ломтева Н.И., МОБУ «Боровая СОШ» - Абросимов С.К., Кучумов С.К., МОБУ «Преображенская СОШ» - Коннов С.Ю.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:40
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+